САТИРА2153766c.pngНЬЮС, ЛУК✪ВЫЕ НОВ✪СТИㅤe6a39719.pngd142749c.png23206cbc.pngㅤㅤ

Ребёнку не разрешается вставать из-за обеденного стола, пока он не съест портерхаус весом 72 унции

Ребёнку не разрешается вставать из-за обеденного стола, пока он не съест портерхаус весом 72 унции

ДАЛЛАС. Ругая своего ребенка за то, что он не доел, родители Дебра и Марк Лайнс, как сообщается, запретили своему 8-летнему сыну Кевину покидать обеденный стол в среду, пока он не съест стейк из портерхауса весом 72 унции на своей тарелке.

«У тебя осталось всего 15 минут, а ты еще не сделал и половины пути», — сказала Дебра Лайнс, которая напомнила своему сыну, что если он провалит часовое испытание porterhouse challenge, он не получит специальную футболку “Я съел всё это” и должен будет идти прямо в свою комнату.

«Ешьте, мистер. Всего несколько десятков больших укусов. Если вы хотите повесить свою фотографию на стену и выйти на улицу, чтобы поиграть с друзьями, вам придется сначала вымыть свою тарелку. Это отличный кусок мяса, и я не позволю, чтобы он пропадал зря. В этом мире есть дети, у которых никогда не будет возможности насладиться каждым кусочком этого мраморного, хорошо прожаренного стейка весом в четыре с половиной фунта».

Во время публикации Марк Лайнс добавил, что, если мальчик не поторопится, ему не разрешат съесть брауни на 16-дюймовой сковороде и мороженое на десерт.

Понравилась новость? Поделитесь в соцсетях ↓↑

Слава Луку!

11:07
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

ВАС МОЖЕТ ЗАИНТЕРЕСОВАТЬ

СЛУЧАЙНОЕ / СТАТЬИ