САТИРА2153766c.pngНЬЮС, ЛУК✪ВЫЕ НОВ✪СТИㅤe6a39719.pngd142749c.png23206cbc.pngㅤㅤ

Завсегдатай приходит в местную закусочную достаточно долго, чтобы знать все вилки по имени

Завсегдатай приходит в местную закусочную достаточно долго, чтобы знать все вилки по имени

ДЖЕРСИ-СИТИ, Нью-Джерси. Наблюдая за тем, как он устроился в своей любимой угловой кабинке для позднего завтрака, источники сообщили в понедельник, что местный завсегдатай Дейл Дженкинс ходит в закусочную «Мисс Америка» уже достаточно давно, чтобы знать каждую вилку по имени.

— Ленни, Фрэнк, Элис — как вы, чёрт возьми? — сказал мужчина трём из многочисленных, уникальных по рисунку предметов столового серебра, с которыми он, как сообщается, был на «ты» в течение последнего десятилетия. Его частые визиты позволяют ему завязывать интимный разговор независимо от того, в какую смену он останавливается.

«Что нового? Элис, когда я видел тебя в последний раз, мне кажется, ты собиралась отправиться в путешествие по посудомоечной машине, не так ли? Как это прошло? Я знаю, что говорю это все время, но вы, ребята, лучшие, всегда встречаете меня с блестящим приветствием и кладете мне в рот всю вкусную еду. Тоже хорошая компания! Это напомнило мне — есть что-нибудь от профессора Тайнса? Я бываю здесь три или четыре раза в неделю, и в последнее время я его не видел. Как бы то ни было, я привез ему фотографии моих выходных на Берегу. Думаю, он может получить от них удовольствие.»

Во время публикации Дженкинс был объявлен героем другими посетителями, которые были свидетелями того, как он ринулся на подмогу, чтобы поймать свою любимую вилку Рона, прежде чем она упала на пол.

Понравилась новость? Поделитесь в соцсетях ↓↑

Слава Луку!

09:33
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

ВАС МОЖЕТ ЗАИНТЕРЕСОВАТЬ

СЛУЧАЙНОЕ / СТАТЬИ