САТИРА2153766c.pngНЬЮС, ЛУК✪ВЫЕ НОВ✪СТИㅤe6a39719.pngd142749c.png23206cbc.pngㅤㅤ

Русский ютубер с домашней пантерой изо всех сил пытается найти способ выделиться на сайте

Русский ютубер с домашней пантерой изо всех сил пытается найти способ выделиться на сайте

ТЮМЕНЬ, РОССИЯ. Расстроенный отсутствием интереса к его контенту, владелец «Русской пантеры» Григорий Полянский заявил журналистам в среду, что он изо всех сил пытается найти способ выделить свой канал YouTube на сайте.

«Я снял видео, где она встречается с собакой, я снял видео, где она встретила домашнюю кошку, я снял видео, где она встретила двухлетнего человеческого ребёнка, но какие у меня шансы куда-либо прорваться, когда каждый русский на этом сайте делает то же самое, чёрт возьми?» — сказал Полянский, который посетовал, что ни одно из видео, которые он загрузил на платформу, не смогло набрать 100 просмотров на рынке, который явно был перенасыщен подобными создателями.

«Я набрал «пантера идет в продуктовый магазин» в строку поиска YouTube и даже не появился до 10-й страницы. Я пробовал всё, и ничего не работает. Я даже дал ему кетамин. Это просто кажется таким безнадежным. Я даже не единственный парень в моем многоквартирном доме с домашней пантерой».

На момент публикации в прессе Полянский, наконец, почувствовал себя воодушевленным после того, как получил почти 1000 просмотров видео, в котором его растерзала пантера.

Понравилась новость? Поддержите нас в соцсетях ↓↑

Слава Луку!

10:49
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

ВАС МОЖЕТ ЗАИНТЕРЕСОВАТЬ

СЛУЧАЙНОЕ / СТАТЬИ