САТИРА2153766c.pngНЬЮС, ЛУК✪ВЫЕ НОВ✪СТИㅤe6a39719.pngd142749c.png23206cbc.pngㅤㅤ

Джо Байден уверяет себя, что люди не особо много о нём думают

Джо Байден уверяет себя, что люди не особо много о нём думают

ВАШИНГТОН. В попытке избавиться от огромной неуверенности и беспокойства, которые он испытывает в последнее время, президент Джо Байден, как сообщается, заверил себя во вторник, что люди даже не думают о нем слишком много.

«У людей есть работа и дети — у них есть жизнь — так что вряд ли они будут уделять мне много времени, обращая на меня внимание», — сказал президент Байден, напомнив себе, что между инфляцией, расходами на здравоохранение, потерей репродуктивных прав, насилием с применением огнестрельного оружия и экологической катастрофой, у большинства американцев «уже достаточно дел», чтобы не беспокоиться о том, что делает «старый Джо Байден».

«Я не могу позволить себе расстраиваться из-за всего этого дерьма. Я имею в виду, что в конкретный день меня замечает, вероятно, лишь горстка людей, и все они слишком заняты, чтобы утруждаться тщательным изучением моих слов и действий. Серьезно, сколько людей в этом городе вообще знают моё имя?

Во время публикации в прессе источники подтвердили, что Байден успокоил свои нервы перед крупным саммитом по предотвращению климатической катастрофы, напомнив себе, что делать ошибки — это нормально.

Понравилась новость? Поделитесь в соцсетях ↓↑

Слава Луку!

09:54
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

ВАС МОЖЕТ ЗАИНТЕРЕСОВАТЬ

СЛУЧАЙНОЕ / СТАТЬИ