САТИРА2153766c.pngНЬЮС, ЛУК✪ВЫЕ НОВ✪СТИㅤe6a39719.pngd142749c.png23206cbc.pngㅤㅤ

38-летний мужчина по-прежнему старается не говорить ничего такого, что бы не одобрил его прежний хулиган в школе

38-летний мужчина по-прежнему старается не говорить ничего такого, что бы не одобрил его прежний хулиган в школе

ОВЕРЛЕНД-ПАРК, Кентукки. Объясняя разумное обоснование своего решения не читать на публике и не носить рубашки фиолетового цвета в течение последней четверти века, местный 38-летний мужчина по имени Ли Коффи подтвердил во вторник, что он по-прежнему осторожен, чтобы не сказать ничего такого, что не понравилось бы его прежнему школьному хулигану.

“Я всегда говорю ”привет" вместо «привет» — однажды я сказал «привет», когда мне было 13, и он не отставал от меня в течение недели", — рассказал Коффи, который закрыл жалюзи и, как всегда по вечерам убавил громкость на своем телевизоре, чтобы никто из прохожих, включая Уилла Мойера, бывшего мучителя в его детстве, живущего теперь более чем в 300 милях от него, не обнаружил, что он смотрит аниме.

“Мое настоящее имя Лесли, но я не носил его более 25 лет, с тех пор как Уилл Мойер сказал, что это женское имя. И я так давно не плакал, причём даже на похоронах отца. Это было трудно сделать, но никогда не знаешь, кто увидит, и тогда они назовут тебя геем! О Боже, ты же не думаешь, что он это прочитает?”

Во время публикации Коффи проверял социальные сети Мойера, чтобы проверить, что он все ещё живет в другом штате.

Понравилась новость? Поделитесь в соцсетях ↓↑

Слава Луку!

09:01
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

ВАС МОЖЕТ ЗАИНТЕРЕСОВАТЬ

СЛУЧАЙНОЕ / СТАТЬИ