САТИРА2153766c.pngНЬЮС, ЛУК✪ВЫЕ НОВ✪СТИㅤe6a39719.pngd142749c.png23206cbc.pngㅤㅤ

Матроса отругали за то, что он бросил мусор на пол корабля, когда прямо за бортом имелось большое тихоокеанское мусорное пятно

Матроса отругали за то, что он бросил мусор на пол корабля, когда прямо за бортом имелось большое тихоокеанское мусорное пятно

СЕВЕРНЫЙ ТИХИЙ ОКЕАН. Посоветовав члену экипажа проявлять немного больше уважения к своему месту работы, капитан Сиг Гандерсон в пятницу отругал своего матроса за то, что тот бросил мусор на пол корабля, когда рядом находилось Большое Тихоокеанское мусорное пятно.

«Нам всем нужно поддерживать чистоту и порядок на судне, поэтому мы были бы признательны, если бы вы положили свой мусор на надлежащее место в океане», — сказал Гандерсон. Он добавив, что требуется всего несколько секунд, чтобы дойти до планшира и выбросить мусор в круговорот морской воды площадью 620 000 квадратных миль, где ему и место.

«Я не твоя горничная, так что возьми свою пластиковую обертку, бутылку, пакет или что-то еще, от чего ты пытаешься избавиться, и выбрось это за борт, как цивилизованный человек. Просто посмотрите большой плавучий остров мусора в океане со всей этой дохлой рыбой, плавающей вокруг него; вы не сможете пропустить его».

Гундерсон добавил, что матрос должен обязательно отделять свой мусор от вторсырья, потому что это важно для защиты окружающей среды.

Понравилась новость? Поделитесь в соцсетях ↓↑

Слава Луку!

10:22
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

ВАС МОЖЕТ ЗАИНТЕРЕСОВАТЬ

СЛУЧАЙНОЕ / СТАТЬИ