САТИРА2153766c.pngНЬЮС, ЛУК✪ВЫЕ НОВ✪СТИㅤe6a39719.pngd142749c.png23206cbc.pngㅤㅤ

Магазинный вор всегда получает небольшой прилив адреналина после кражи предметов первой необходимости для нужд семьи

Магазинный вор всегда получает небольшой прилив адреналина после кражи предметов первой необходимости для нужд семьи

САН-АНТОНИО, Техас. Отметив, что ничто не заставляет ее чувствовать себя более живой, чем выход из магазина с неоплаченными товарами, воровка Джессика Тэтчер рассказала журналистам во вторник, что она всегда получает небольшой прилив адреналина после кражи предметов первой необходимости для своей семьи.

«Я не знаю, что это такое, но ничто не заставляет мое сердце биться быстрее, чем когда я иду в магазин, открываю свой рюкзак и набиваю его вещами, которые я и мои дети не можем себе позволить и которые необходимы для выживания», — рассказала Тэтчер. Она добавила, что то, что начиналось как забавная игра по краже детской смеси для ее младенца, быстро переросло в полноценную зависимость от воровства более ценных вещей, таких как подгузники, мыло и лекарства.

«Я знаю, что это неправильно, но как только я попробовала давать своим голодным детям такие предметы первой необходимости, как еда и вода, я действительно не могла остановиться. Думаю, я просто получаю этот болезненный, извращенный опыт от того, что не смотрю, как они голодают. Может быть, мне нужна помощь».

Во время публикации Тэтчер выразила облегчение по поводу того, что она наконец-то встанет на путь выздоровления после того, как ее приговорили к двум годам тюремного заключения за кражу только одной буханки хлеба.

Понравилась новость? Поделитесь в соцсетях ↓↑

Слава Луку!

09:52
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

ВАС МОЖЕТ ЗАИНТЕРЕСОВАТЬ

СЛУЧАЙНОЕ / СТАТЬИ