САТИРА2153766c.pngНЬЮС, ЛУК✪ВЫЕ НОВ✪СТИㅤe6a39719.pngd142749c.png23206cbc.pngㅤㅤ

Байден упомянул на Национальном молитвенном завтраке, что он несколько раз был на небесах

Байден упомянул на Национальном молитвенном завтраке, что он несколько раз был на небесах

ВАШИНГТОН. Переходя от притчи о том, как его личная вера позволила ему преодолеть множество жизненных трудностей, президент Джо Байден вскользь упомянул во время Национального молитвенного завтрака в четверг, что он уже несколько раз был на небесах.

«Знаете, все эти молитвенные беседы напоминают мне о земле обетованной, месте, где я был чем-то вроде завсегдатая на протяжении многих лет», — сказал Байден, который далее описал множество случаев, когда он умер и оказался в вечной загробной жизни, где он общался с такими людьми, как Джон Маккейн, Тед Кеннеди, Жанна д'Арк и Рэй Лиотта.

«Это действительно классное место, парадайз. Я действительно был там сегодня утром. Если вы считаете, что этот ресторан хорош, подождите, пока не попробуете нескончаемую амброзию в Царстве Божьем. Всегда кажется обидным, когда меня возвращают к жизни и мне приходится возвращаться на землю».

После нескольких заключительных замечаний о том, как Бог в настоящее время призывает его идти к свету, президент закончил свою речь, закрыв глаза и рухнул на пол.

Понравилась новость? Поделитесь в соцсетях ↓↑

Слава Луку!

08:48
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

ВАС МОЖЕТ ЗАИНТЕРЕСОВАТЬ

СЛУЧАЙНОЕ / СТАТЬИ