САТИРА2153766c.pngНЬЮС, ЛУК✪ВЫЕ НОВ✪СТИㅤe6a39719.pngd142749c.png23206cbc.pngㅤㅤ

Разоблачитель раскрывает заговор ЦРУ с целью секса с президентом

Разоблачитель раскрывает заговор ЦРУ с целью секса с президентом

ВАШИНГТОН. В рамках секретной операции, в ходе которой сотрудники разведки, как полагают, нацелились на десятки красоток по всему миру, ЦРУ предприняло изощренные, постоянные усилия, чтобы добиться секса с президентом Байденом, сообщил журналистам в среду осведомитель агентства.

«Во многих случаях Центральное разведывательное управление использовало свои активы по всему миру в рамках схемы предоставления президенту беспрепятственного доступа к информации высшего класса», — рассказал осведомитель, который говорил на условиях анонимности после передачи тысяч строго засекреченных документов, описывающих неофициальную программу подрыва исполнительной моногамии, чтобы “дать возможность президенту привести себя в порядок”, путешествуя без первой леди».

«Элитные агенты ходили под прикрытием для поиска в неизвестные бары для одиноких и места для знакомств, для сбора информации о том, кто может быть готов помочь президенту Байдену установить дипломатический канал связи для секса в городе. Они даже зашли так далеко, что расторгли несколько браков от Южной Америки до Ближнего Востока, пытаясь намочить член президента».

Согласно документам, предоставленным осведомителем, ЦРУ ещё не объявило операцию успешной, решив, что миссия не будет завершена до тех пор, пока главнокомандующий «не вычистит киску из своих волос».

Понравилась новость? Поделитесь в соцсетях ↓↑

Слава Луку!

08:37
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

ВАС МОЖЕТ ЗАИНТЕРЕСОВАТЬ

СЛУЧАЙНОЕ / СТАТЬИ