САТИРА2153766c.pngНЬЮС, ЛУК✪ВЫЕ НОВ✪СТИㅤe6a39719.pngd142749c.png23206cbc.pngㅤㅤ

Новые настройки конфиденциальности Google позволяют пользователям выбирать, может ли Сундар Пичаи спать под их кроватью

Новые настройки конфиденциальности Google позволяют пользователям выбирать, может ли Сундар Пичаи спать под их кроватью

ПАЛО-АЛЬТО, Калифорния. В долгожданном обновлении, призванном помочь контролировать сбор данных, новая опция в настройках конфиденциальности Google, выпущенная во вторник, позволяет пользователям выбирать, может ли Сундар Пичаи спать под их кроватью.

«Начиная с сегодняшнего дня, Google позволит всем на своей платформе либо выбрать, либо отказаться от опции, позволяющей генеральному директору Сундару Пичаи войти в свою спальню, залезть под каркас кровати и поспать на полу в течение нескольких часов», — заявила представитель Alphabet Дженна Хэндлер, добавив, что как только пользователи отменят выбор опции, технический магнат немедленно проснется, выскользнет, а затем пойдет в спальню другого утвержденного пользователя.

«Хотя изначально для настройки Сундар по умолчанию было установлено значение «включено», мы слышали, что пользователи не всегда чувствовали себя комфортно, ложась спать, когда одетый в пижаму мужчина громко храпел и ворочался под их матрасом. Однако имейте в виду, что ваш опыт работы с Google всегда будет улучшен, если Сундар сможет спать не менее 8 часов под вашей кроватью. Мы настоятельно рекомендуем разрешить это».

На момент публикации Google подвергся критике после того, как не смог удалить настройку по умолчанию, которая позволяла Пичаи случайно заходить к пользователям, когда они пользовались ванной комнатой.

Понравилась новость? Поделитесь в соцсетях ↓↑

Слава Луку!

10:37
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

ВАС МОЖЕТ ЗАИНТЕРЕСОВАТЬ

СЛУЧАЙНОЕ / СТАТЬИ