САТИРА2153766c.pngНЬЮС, ЛУК✪ВЫЕ НОВ✪СТИㅤe6a39719.pngd142749c.png23206cbc.pngㅤㅤ

Зеленский призвал США отправить самого психованного морского пехотинца

Зеленский призвал США отправить самого психованного морского пехотинца

КИЕВ, УКРАИНА. В отчаянной мольбе о помощи в продолжающихся усилиях по изгнанию российских оккупантов из его страны, источники сообщили в пятницу, что президент Владимир Зеленский призвал Соединенные Штаты направить совершенно психованного морского пехотинца для оказания помощи в военных действиях Украины.

«Вы знаете, один из тех искусно обученных парней из армии — одиночка, который носит целый арсенал на спине и убил так много людей в бою, что теперь он холоден, бесчувственен и совершенно безумен — у вас должен быть хотя бы один из них в запасе, верно?» — заявил Зеленский, уточнив, что идеальным кандидатом был бы качок без рубашки с дикими глазами, который функционирует, как полностью самодостаточная машина для убийств и мог бы в одиночку уничтожить сотни, если не тысячи врагов.

«Для того, чтобы одержать верх над Россией, нам понадобится ваш самый дерьмовый бывший парень из спецназа. У него будет сумасшедшее имя вроде «Бритва», или «Ищейка», или что-то в этом роде, и он всегда будет терять сознание и просыпаться весь в крови, а вокруг него будет целиком мертвая деревня. Если у него есть личные счеты с русскими, это прекрасно, но самое главное, что он просто убивает, убивает, убивает и убивает — иногда с помощью заветного охотничьего ножа, принадлежавшего павшему товарищу, хотя с пистолетом было бы быстрее. Честно говоря, он может убить и нескольких украинцев, если захочет, главное, чтобы он выполнял свою работу».

На момент публикации в прессе Корпус морской пехоты США, как сообщается, согласился отправить «самого сумасшедшего ублюдка», который у него был, как только он накрасил лицо, надел ожерелье из отрезанных человеческих ушей и отправился на восковую эпиляцию.

Понравилась новость? Поделитесь в соцсетях ↓↑

Слава Луку!

08:46
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

ВАС МОЖЕТ ЗАИНТЕРЕСОВАТЬ

СЛУЧАЙНОЕ / СТАТЬИ