САТИРА2153766c.pngНЬЮС, ЛУК✪ВЫЕ НОВ✪СТИㅤe6a39719.pngd142749c.png23206cbc.pngㅤㅤ

Трамп вернулся в Facebook спустя 2 года и обнаружил, что все помолвлены и родили детей

Трамп вернулся в Facebook спустя 2 года и обнаружил, что все помолвлены и родили детей

ПАЛМ-БИЧ, Флорида. С тоской отметив, как всё изменилось с тех пор, как он покинул сайт социальной сети два года назад, бывший президент Дональд Трамп, как сообщается, вернулся в Facebook в четверг, чтобы обнаружить, что все помолвлены и рожают детей.

«Ух ты, у Кевина и Ким после всех этих лет попыток родился симпатичный маленький ребенок — хорошо для них», — сказал Трамп, с удивлением просматривая профили некогда одиноких друзей, чтобы обнаружить десятки свадебных фотографий и фотографий рождения, все из которых он лайкнул или прокомментировал.

«Патриция думала, что никогда не оправится после того развода, но посмотрите на это: она снова замужем! Она тоже кажется по-настоящему счастливой. И Арни сильно похудел. Боже, я не могу поверить, что потерял связь с некоторыми из этих людей. О, смотрите, одно из тех видео, где они кормят морскую свинку миниатюрными закусками.»

Трамп продолжил просмотр, усмехнулся и прокомментировал, что «чем больше вещи меняются, тем больше они остаются прежними», после того как увидел пост от своего школьного друга, который всё еще пытался запустить интернет-магазин бисера.

Понравилась новость? Поделитесь в соцсетях ↓↑

Слава Луку!

08:24
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

ВАС МОЖЕТ ЗАИНТЕРЕСОВАТЬ

СЛУЧАЙНОЕ / СТАТЬИ