САТИРА2153766c.pngНЬЮС, ЛУК✪ВЫЕ НОВ✪СТИㅤe6a39719.pngd142749c.png23206cbc.pngㅤㅤ

Мужчину выгнали из клуба за то, что он тронул сердце стриптизерши

Мужчину выгнали из клуба за то, что он тронул сердце стриптизерши

Пенсакола, Флорида. После многочисленных нарушений, приведших к тому, что мужчину насильно вывели из заведения в четверг, источники сообщили, что 32-летний местный житель Стюарт Квиллингс был выгнан из стриптиз-клуба за то, что якобы тронул сердце стриптизерши.

«Ему несколько раз говорили не приближаться к танцорам, но он просто продолжал это делать, расспрашивая их об их семьях и поощряя их следовать своим мечтам», — рассказал вышибала Escapes Gentlemen's Club Рег Моррис о глубоко чутком человеке, который «был слишком дружелюбен» с артистами, когда он без осуждения слушал истории об их воспитании и жизненных обстоятельствах, которые привели их к поиску работы в качестве экзотических танцоров.

«Здесь мы защищаем наших девочек. Вы не можете просто вальсировать и заставить их чувствовать себя эмоционально уязвимыми. Это профессионалы, которые здесь, чтобы делать работу, и последнее, что им нужно, это какой-то парень с улицы, который подарит им теплоту и сострадание».

На момент публикации в прессе сообщалось, что Квиллингс вернулся в клуб после того, как узнал кодовое слово, которое позволило бы ему получить доступ в отдельную комнату в задней части, где за 500 долларов он мог провести час, трогая сердце стриптизерши столько, сколько ему заблагорассудится.

Понравилась новость? Поделитесь в соцсетях ↓↑

Слава Луку!

09:43
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

ВАС МОЖЕТ ЗАИНТЕРЕСОВАТЬ

СЛУЧАЙНОЕ / СТАТЬИ