САТИРА2153766c.pngНЬЮС, ЛУК✪ВЫЕ НОВ✪СТИㅤe6a39719.pngd142749c.png23206cbc.pngㅤㅤ

Женщина, купившая билет Mega Millions с коллегами, уже знает, как она избавится от их тел

Женщина, купившая билет Mega Millions с коллегами, уже знает, как она избавится от их тел

ЛОС-АНДЖЕЛЕС. В связи с тем, что за последние дни выигрыш в национальной лотерее вырос почти до 1 миллиарда долларов, местная жительница Джулия Ортега, специалист по информационным технологиям, которая купила один билет Mega Millions вместе со своими коллегами, подтвердила в четверг, что она уже знает, как распорядится их телами.

“Очевидно, что есть очень маленький шанс, что я даже выиграю, но я не могу не фантазировать о том, как я получу в свои руки джекпот, выкопаю яму в лесу, а затем закопаю их изрубленные тела где-нибудь, где их никогда не найдут”, — рассказала Ортега. Она добавила, что она узнала из поучительных историй прошлых победителей, что не надо поддаваться искушению сложить все конечности, ступни и туловища своих коллег в одном месте, а разложить их по нескольким безымянным могилам.

“Я собираюсь быть очень практичной в этом вопросе. Прямо сейчас я положу их расчлененные тела куда-нибудь в морозильную камеру. И я уберу их только тогда, когда буду уверена, что это разумное решение. И когда друзья и всякие халявщики будут приходить ко мне, умоляя хотя бы намекнуть, причастна ли я к непредвиденным исчезновениям моих коллег, я знаю, что просто должна буду твердо сказать им “нет”. Мне будет нелегко научиться жить с осознанием того, что на моих руках кровь семи человек, но я уверена, что в конечном итоге это изменит мою жизнь к лучшему”.

Во время публикации Ортега призналась, что если она действительно проиграет, то все равно может побаловать себя убийством одного коллеги.

Понравилась новость? Поделитесь в соцсетях ↓↑

Слава Луку!

09:51
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

ВАС МОЖЕТ ЗАИНТЕРЕСОВАТЬ

СЛУЧАЙНОЕ / СТАТЬИ