САТИРА2153766c.pngНЬЮС, ЛУК✪ВЫЕ НОВ✪СТИㅤe6a39719.pngd142749c.png23206cbc.pngㅤㅤ

Новая профилактическая кампания призывает общественность обращать внимание на ранние признаки того, что самурай разрезал пополам

Новая профилактическая кампания призывает общественность обращать внимание на ранние признаки того, что самурай разрезал пополам

БЕТЕСДА, Мэриленд. Утверждая, что человек может быть разрезан пополам и оказаться опрокинутым на землю, прежде чем он поймет, что произошло, новая профилактическая кампания, обнародованная в среду Национальным институтом здравоохранения, призвала общественность следить за ранними признаками того, что кто-то, возможно, был разрезан самураем пополам.

«Хотя сейчас это может показаться несрочным, жизненно важно проводить плановые проверки, чтобы убедиться, что вы не были разрезаны пополам одним ударом самурайского длинного меча, также известного как катана», — рассказала заместитель директора агентства по общественному здравоохранению Мартина Штайн, описывающая несколько предупреждающих знаков, таких как гнев сёгуна или вступление в ритуальный бой, чтобы доказать свою честь.

«Важно внимательно следить за изогнутым однолезвийным клинком благородного воина, потому что вы можете казаться бессимптомным в течение нескольких секунд, прежде чем вы даже заметите, что ваш торс начинает соскальзывать с ног. На самом деле были случаи, когда несчастные души смеялись самураю в лицо, полагая, что меч не попал в них. Но к тому времени было уже слишком поздно».

Стейн добавила, что любой, кто не прислушается к этому предупреждению, рискует стать измученным духом, вынужденным всю вечность разыгрывать шутки с бродячими самураями в лесу.

Понравилась новость? Поделитесь в соцсетях ↓↑

Слава Луку!

09:46
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

ВАС МОЖЕТ ЗАИНТЕРЕСОВАТЬ

СЛУЧАЙНОЕ / СТАТЬИ