САТИРА2153766c.pngНЬЮС, ЛУК✪ВЫЕ НОВ✪СТИㅤe6a39719.pngd142749c.png23206cbc.pngㅤㅤ

Взрывные мемуары принца Гарри рассказывают, что Уильям использовал слишком много языка, когда они целовались

Взрывные мемуары принца Гарри рассказывают, что Уильям использовал слишком много языка, когда они целовались

САНТА-БАРБАРА, Калифорния. Просочившийся в понедельник отрывок из Spare, в котором сообщалось, что общение с его братом часто носило физический характер., из новых взрывных мемуаров принца Гарри, поведал, что принц Уильям использовал слишком много языка, когда братья целовались.

«Почти каждый раз, когда мы вдвоем целовались, едва успевали начать, как Уильям уже засовывал свой язык прямо мне в горло», — рассказал Гарри, добавив, что, хотя он не имеет ничего против французских поцелуев как таковых, его старший брат «просто переборщил» с небрежной техникой языка, которая была властной и «отчасти грубой».

«Я стискивал зубы в надежде, что он поймет этот намёк, но он всегда держал его прямо. Не поймите меня неправильно — с тех пор, как я покинул Великобританию, я скучаю по губам Уильяма. Но однажды он даже засунул свой слюнявый язык мне в рот сразу после того, как мы пошли есть карри, и это было так отвратительно, что я подумал, что меня сейчас стошнит».

Далее в книге утверждается, что Уильям заставил Гарри держать плохие поцелуи в секрете, угрожая рассказать всем, что его младший брат делал просто ужасный минет.

Понравилась новость? Поделитесь в соцсетях ↓↑

Слава Луку!

10:21
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

ВАС МОЖЕТ ЗАИНТЕРЕСОВАТЬ

СЛУЧАЙНОЕ / СТАТЬИ