САТИРА2153766c.pngНЬЮС, ЛУК✪ВЫЕ НОВ✪СТИㅤe6a39719.pngd142749c.png23206cbc.pngㅤㅤ

Генеральный директор Apple представил фритюрницу, которую он получил на Рождество

Генеральный директор Apple представил фритюрницу, которую он получил на Рождество

Купертино, Калифорния. Начиная долгожданный весенний запуск очередного продукта компании, генеральный директор Apple Тим Кук использовал широко известное виртуальное событие на этой неделе, чтобы представить совершенно новую фритюрницу, которую он получил на Рождество.

“Сегодня мы стоим на заре новой эры в удобной домашней кухне”, — сказал Кук во время прямой трансляции, в которой он восхищался прибором на столешнице, который, казалось, не был продуктом Apple, и никогда не предлагал ответа участникам, которые наводнили чат, чтобы узнать о давно распространенном устройстве отслеживания AirTag и обновлённом iMac.

“Эта штука потрясающая! Вы кладете туда мясо, овощи или десерт, и вы можете приготовить это с гораздо меньшим количеством масла, чем вы использовали бы на плите. Что касается меня, я в основном просто использую эту штуку для приготовления картофеля фри, но у нее есть все эти функции приготовления в одно касание, которые позволяют легко делать луковые кольца, крылышки, куриный пармезан и даже чизбургеры — всё, что вы хотите сделать горячим и хрустящим, я думаю. Кроме того, там нет стойкого жира, после которого нужно отмывать, так что это не проблемно, не сложно. Довольно круто, да? Моя сестра сделала мне этот подарок, хотя мы и договорились не дарить подарков на это Рождество, и, боже, как я рад, что она это сделала. На YouTube есть тонна рецептов для этого, и я думаю, что вы можете получить всё за 70 или 80 долларов на Amazon.”

Спустя тридцать минут после начала презентации только горстка участников оставалась на потоке, пока Кук продолжал рекламировать достоинства устройства и демонстрировал, как приготовить партию Чуррос для быстрого перекуса.

Понравилась новость? Поделитесь в соцсетях ↓↑

09:41
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

ВАС МОЖЕТ ЗАИНТЕРЕСОВАТЬ

СЛУЧАЙНОЕ / СТАТЬИ