САТИРА2153766c.pngНЬЮС, ЛУК✪ВЫЕ НОВ✪СТИㅤe6a39719.pngd142749c.png23206cbc.pngㅤㅤ

Жестокий мужчина всегда умоляет стену о прощении после того, как ударит её

Жестокий мужчина всегда умоляет стену о прощении после того, как ударит её

БЕНТОНВИЛЛ, Арканзас. В токсичном цикле физического насилия, который, как говорят, продолжался годами, источники сообщили во вторник, что жестокий местный житель Фил Дарнип всегда просит прощения у своей стены после того, как ударил её.

“Детка, мне так жаль, я больше никогда этого не сделаю, обещаю”, — сказал Дарнип после недавнего домашнего инцидента со стеной в его гостиной, которую он часто бил так сильно, что на неё приходилось вешать картину, чтобы скрыть следы повреждений.

“Ты же знаешь, что я люблю тебя, правда, милая? На самом деле, именно поэтому я иногда теряю самообладание, потому что я так сильно забочусь о тебе, что это сводит меня с ума. Разве ты не видишь, что я без ума от тебя? А теперь давай убедимся, что я больше так не расстраиваюсь, потому что прямо сейчас моя рука очень, очень болит”.

На момент публикации Дарнип опубликовал в Instagram фотографию себя и стены в более счастливые времена, написав в подписи, что они всегда будут держаться вместе несмотря ни на что, что бы ни случилось, хорошее или плохое.

Понравилась новость? Поделитесь в соцсетях ↓↑

Слава Луку!

11:34
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

ВАС МОЖЕТ ЗАИНТЕРЕСОВАТЬ

СЛУЧАЙНОЕ / СТАТЬИ