САТИРА2153766c.pngНЬЮС, ЛУК✪ВЫЕ НОВ✪СТИㅤe6a39719.pngd142749c.png23206cbc.pngㅤㅤ

Мужчина понимает, что родители только сильно подталкивали его, чтобы сделать его неуверенным в себе на всю оставшуюся жизнь

Мужчина понимает, что родители только сильно подталкивали его, чтобы сделать его неуверенным в себе на всю оставшуюся жизнь

ЧИКО, Калифорния. Признавая, что он ненавидел постоянные травли в детстве, местный житель Джозеф Портер рассказал журналистам в понедельник, что он понял, что его родители так сильно давили на него только для того, чтобы сделать его неуверенным в себе на всю оставшуюся жизнь.

«В то время я не мог этого понять, но теперь я понимаю, что всё их давление было просто для того, чтобы научить меня вырасти таким человеком, который ненавидит себя и никогда не думает, что он достаточно хорош», — рассказал Портер. Он добавил то, что его родители постоянно нуждались в том, чтобы он получал хорошие оценки, преуспевал в спорте и посещал лучшие школы, что в конечном итоге показало ему ценность измерения своей жизни произвольными достижениями и выбиванием дерьма из себя, когда он терпел неудачу.

«Да, взрослеть не всегда было весело, но теперь я — оболочка человека, который подвергает сомнению каждое решение, которое он когда-либо принимал, и постоянно чувствует себя неудачником во всех отношениях. Плюс, мои родители были так снисходительны к моему брату, и посмотрите на него. Теперь он такой счастливый и хорошо приспособленный».

Портер добавил, что когда у него будут дети, он хотел бы сделать всё, что в его силах, чтобы убедиться, что они вырастут такими же невротиками, депрессивными и неуравновешенными, как он.

Понравилась новость? Поделитесь в соцсетях ↓↑

Слава Луку!

09:27
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

ВАС МОЖЕТ ЗАИНТЕРЕСОВАТЬ

СЛУЧАЙНОЕ / СТАТЬИ