САТИРА2153766c.pngНЬЮС, ЛУК✪ВЫЕ НОВ✪СТИㅤe6a39719.pngd142749c.png23206cbc.pngㅤㅤ

Ведущие эксперты разделились во мнениях относительно того, что лучше — спасаться от жары или развлекаться на солнце

Ведущие эксперты разделились во мнениях относительно того, что лучше — спасаться от жары или развлекаться на солнце

ВАШИНГТОН. Обсуждая наилучший общественный курс действий для борьбы с рекордными температурами, ожидаемыми по всей стране на этой неделе, ведущие эксперты, как сообщается, в четверг разделились во мнениях о том, что лучше — победить жару или повеселиться на солнце.

“С одной стороны, тепловой удар — это очень серьезно, и люди должны как можно больше оставаться в помещении; тем не менее, на улице так хорошо, что люди захотят понежиться в этих сладких лучах, пока могут”, — рассказала Дианна Крисвелл, администратор Федерального агентства по чрезвычайным ситуациям. Она объяснила, что правительство и чиновники здравоохранения не смогли прийти к единому мнению о том, следует ли населению пить воду и избегать алкогольных напитков или следует посоветовать отправиться на пляж с друзьями, чтобы открыть несколько холодных напитков и побросать фрисби, потому что погода была просто идеальной для этого.

“Хотя людям, возможно, было бы лучше носить легкую одежду, часто наносить солнцезащитный крем с высоким SPF и делать частые перерывы от жары, это также тот случай, когда лежание на улице для достижения бронзового загара — отличный способ провести день. Да, солнечные лучи резкие и могут привести к раку кожи, поэтому все должны оставаться в кондиционированных помещениях в периоды, когда температура достигает своего пика, но да ладно, ты живешь только один раз, верно? Давайте танцевать буги-вуги!”

Крисвелл добавила, что единственный вопрос, по которому все эксперты были единодушны, — это необходимость инвестировать в одну из этих шляп-зонтиков, чтобы солнце не светило в глаза.

Понравилась новость? Поделитесь ею в соцсетях ↓↑

Слава Луку!

09:49
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

ВАС МОЖЕТ ЗАИНТЕРЕСОВАТЬ

СЛУЧАЙНОЕ / СТАТЬИ