САТИРА2153766c.pngНЬЮС, ЛУК✪ВЫЕ НОВ✪СТИㅤe6a39719.pngd142749c.png23206cbc.pngㅤㅤ

Тюрьма берет с заключенных 1 доллар в минуту за время, проведенное с фотографией семьи

Тюрьма берет с заключенных 1 доллар в минуту за время, проведенное с фотографией семьи

САН-КВЕНТИН, Калифорния. Согласно новым правилам государственной тюрьмы штата в Сан-Квентин, заключенным следует быть готовыми к тому, чтобы на их счетах были надлежащие средства, для взимания платы в размере 1 доллар в минуту за время, проведенное с семейной фотографией, как сообщили источники в среду.

«На сегодняшний день можно начать смотреть на изображение любимого человека и это будет стоить 3 доллара, а затем дополнительный доллар за каждую минуту, которую вы с тоской смотрите ему в глаза после этого», — рассказал надзиратель Джо Гаргано. Он пояснил, что были добавлены доплаты за необязательные привилегии, такие как плач, рыдание или даже улыбка когда сталкиваешься с изображением родителя, супруги или ребенка.

«Помните, если вы проводите слишком много времени с фотографией и не в состоянии заплатить, всё время, потраченное на семейное фото, будет аннулировано навсегда. Кроме того, напомню, что существует жесткий максимум из пяти минут на любую фотографию, даже если это новорожденный ребенок, престарелый родственник или член семьи, который недавно умер. Тик-так. У нас нет на это целого дня».

На момент публикации в прессе сообщалось, что несколько заключенных в Сан-Квентине были отправлены в одиночную камеру после того, как в нескольких контрабандных мобильных телефонах были обнаружены семейные фотографии.

Понравилась новость? Поделитесь в соцсетях ↓↑

Слава Луку!

10:41
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

ВАС МОЖЕТ ЗАИНТЕРЕСОВАТЬ

СЛУЧАЙНОЕ / СТАТЬИ