САТИРА2153766c.pngНЬЮС, ЛУК✪ВЫЕ НОВ✪СТИㅤe6a39719.pngd142749c.png23206cbc.pngㅤㅤ

Разочаровывающая взятка оказалась просто вещевым мешком

Разочаровывающая взятка оказалась просто вещевым мешком

OCOEE, Флорида. Подчеркнув, что он должен иметь право на лучшее предложение, чтобы держать язык за зубами, местный судья Роберт Арнольд в понедельник выразил разочарование журналистам тем, что предложенная взятка оказалась просто вещевым мешком.

«Когда парень, которого я никогда раньше не видел, бросил сумку рядом со мной в спортзале и сказал: «За сотрудничество», я подумал, что внутри будет куча денег или что-то в этом роде, но, видимо, это просто сумка, — рассказал Арнольд. Он добавил, что он знал, что адвокаты защиты в местном деле о торговле наркотиками пытались заставить его вынести решение в пользу их клиента, но предполагал, что в качестве оплаты они предложат больше, чем спортивную сумку.

«Позже мне позвонил другой парень, чтобы спросить, оценил ли я их предложение, и я спросил, так ли это, что это просто сумка, и он, казалось, удивился и сказал, что это было очень щедрое предложение. Не поймите меня неправильно, это хорошая дорожная сумка — она новая, и мне нравится цвет. Я не эксперт во взяточничестве, но мне кажется, что если вы пытаетесь заставить меня отпустить жестокого торговца наркотиками безнаказанно перед лицом весьма убедительных улик, вы, по крайней мере, придёте с брендом… фирменной сумкой. Я полагаю, что это лучше, чем отсутствие стимула».

Когда журналисты обратились за комментариями к тем людям, которые работали над подкупом судьи, они заявили, что считают, что подкупать кого-то деньгами было бы совершенно безвкусно.

Понравилась новость? Поделитесь в соцсетях ↓↑

Слава Луку!

10:29
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

ВАС МОЖЕТ ЗАИНТЕРЕСОВАТЬ

СЛУЧАЙНОЕ / СТАТЬИ