САТИРА2153766c.pngНЬЮС, ЛУК✪ВЫЕ НОВ✪СТИㅤe6a39719.pngd142749c.png23206cbc.pngㅤㅤ

Вирус Covid больше не знает, как сделать тело Байдена слабее

Вирус Covid больше не знает, как сделать тело Байдена слабее

ВАШИНГТОН. В подтверждение того, что он, возможно, не сможет добиться успеха, заразив главнокомандующего страны, вирус, вызывающий Covid-19, заявил журналистам в четверг, что он больше не уверен, что сможет сделать что-то из возможного, чтобы тело президента Байдена стало слабее.

«Его жизненно важные органы и система кровообращения уже изрядно повреждены, поэтому я понятия не имею, с чего начать», — рассказал экземпляр омикронного субварианта BA.5, объяснив, что сначала он пытался повредить дыхательные пути 79-летнего мужчины и ухудшить его когнитивные функции, но президент, казалось, хрипел и был довольно рассеянным ещё до того, как заразился Covid.

«Его сердце, его почки — они всё равно скоро откажут, так что я здесь делаю? Я даже не могу причинить вред его вкусу и обонянию, потому что их уже давно у него нет. Здесь едва хватило здоровых клеток, чтобы я мог их заразить, так что я не уверен, я так думаю. Это пустая трата времени».

По сообщениям, на момент публикации в прессе сообщалось, что вирус от разочарования просто вызвал у президента тяжелый случай кислотного рефлюкса.

Понравилась новость? Поделитесь в соцсетях ↓↑

11:20
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

ВАС МОЖЕТ ЗАИНТЕРЕСОВАТЬ

СЛУЧАЙНОЕ / СТАТЬИ