САТИРА2153766c.pngНЬЮС, ЛУК✪ВЫЕ НОВ✪СТИㅤe6a39719.pngd142749c.png23206cbc.pngㅤㅤ

Лора Дерн и Тираннозавр Рекс пересматривают свою разницу в возрасте в 68 миллионов лет в оригинальном «Парке Юрского периода»

Лора Дерн и Тираннозавр Рекс пересматривают свою разницу в возрасте в 68 миллионов лет в оригинальном «Парке Юрского периода»

ЛОС-АНДЖЕЛЕС. Размышляя об отношениях, изображенных в культовом блокбастере 1993 года, Лора Дерн и её партнер по фильму «Тираннозавр рекс» поговорили с журналистами в пятницу и пересмотрели свою разницу в возрасте в 68 миллионов лет в оригинальном фильме «Парк Юрского периода».

“Просто кажется немного неуместным, что кто-то, выросший в конце мелового периода, был партнёром 23-летней девушки”, — рассказала Дерн, отметив, что в игре была явная динамика силы, поскольку тираннозавр рекс был смертельно опасным хищником и превосходил её более чем на 15 000 фунтов.

“Тогда это казалось нормальным потому, что разрыв в столько лет между ведущей леди и плотоядным тероподом был в значительной степени нормой в Голливуде. Но если вдуматься, то как эти персонажи из совершенно разных эпох геологического времени должны соотноситься друг с другом? И почему это всегда гигантский зверь-рептилия и как никогда человеческая женщина, которая на десятки миллионов лет старше?”

Соглашаясь с Дерном, Тираннозавр Рекс сказал журналистам, что «Парк Юрского периода» во многих отношениях был прогрессивным по стандартам 90-х, особенно в том, что в нём использовались исключительно женщины-динозавры.

Понравилась новость? Поделитесь ею в соцсетях ↓↑

Слава Луку!

11:08
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

ВАС МОЖЕТ ЗАИНТЕРЕСОВАТЬ

СЛУЧАЙНОЕ / СТАТЬИ