САТИРА2153766c.pngНЬЮС, ЛУК✪ВЫЕ НОВ✪СТИㅤe6a39719.pngd142749c.png23206cbc.pngㅤㅤ

Астронавта явно выбрали для миссии только потому, что он замешан в связях с Луной

Астронавта явно выбрали для миссии только потому, что он замешан в связях с Луной

ВАШИНГТОН. Подразумевая, что он, вероятно, не заслужил бы это место без здоровой дозы кумовства, члены экипажа НАСА заявили журналистам в среду, что астронавт Джозеф Месич явно был выбран для их миссии только потому, что он был связан с Луной.

«С самого начала было совершенно ясно, что Джозеф не был так квалифицирован, как остальная часть команды, и получил место только через своего чрезвычайно могущественного и влиятельного отца, который является естественным спутником массой 81 квинтиллион тонн, вращающимся вокруг Земли, — рассказал капитан НАСА Тревор Андерсон, добавив, что каждый второй член экипажа был либо врачом, либо летчиком-истребителем, либо командующим ВВС, но единственная квалификация Месича заключалась в том, что у него была родственная связь с Луной.

«Не поймите меня неправильно, он определенно талантлив, но довольно несправедливо, что он просто перерезает ленточку, только потому что его папа — большой камень, который живет в космосе. Я потратил десятилетия на подготовку к этому, но вдруг сын Луны просто играючи отправляется в космос? Жаль, что мой отец не был столь высокопоставленным членом Солнечной системы. 

На момент публикации в прессе с Андерсоном не удалось связаться для комментариев, поскольку внутреннее расследование показало, что он был повышен до капитана только после многолетних романтических отношений с Юпитером.

Понравилась новость? Поделитесь в соцсетях ↓↑

Слава Луку!

09:32
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

ВАС МОЖЕТ ЗАИНТЕРЕСОВАТЬ

СЛУЧАЙНОЕ / СТАТЬИ