САТИРА2153766c.pngНЬЮС, ЛУК✪ВЫЕ НОВ✪СТИㅤe6a39719.pngd142749c.png23206cbc.pngㅤㅤ

Мужчина думал, что гости будут больше впечатлены тем, что он получил диван бесплатно

Мужчина думал, что гости будут больше впечатлены тем, что он получил диван бесплатно

НЬЮ-ЙОРК. Местный житель Эрик Бэнкс, с нетерпением ожидавший, когда его друзья осыплют его восхищением, как сообщается, думал, что его гости будут более впечатлены тем фактом, что он приобрёл свой диван бесплатно, подтвердили источники в квартире в понедельник.

“Я сказал им, что получил его на улице, а они просто кивнули и начали говорить о чём-то другом”, — сказал удрученный Бэнкс, который планировал ответить по крайней мере на дюжину дополнительных вопросов о том, где и как он получил такой фантастический диван совершенно бесплатно, и даже держал под рукой нюхательную соль на тот случай, если гость будет настолько поражен его удачей, что тотчас же потеряет сознание.

“Я ожидал, что меня встретят с полным шоком, может быть, даже с одним или двумя «не может быть». По крайней мере, изобразите хоть какое-то счастье для меня, что я нашел действительно отличный диван — всего с несколькими пятнами, которые не выглядят слишком отвратительно — буквально за ноль долларов. Они даже слышать не хотели о том, что в нём не было клопов, или о том, как бывший владелец бросил эту бесплатную стоящую вещь. Должно быть, они завидуют или что-то в этом роде.”

Во время публикации Бэнкс, как сообщается, изо всех сил пытался заполнить те 10 минут, которые он выделил, чтобы получить овации стоя.

Понравилась новость? Поделитесь в соцсетях ↓↑

Слава Луку!

08:57
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

ВАС МОЖЕТ ЗАИНТЕРЕСОВАТЬ

СЛУЧАЙНОЕ / СТАТЬИ