САТИРА2153766c.pngНЬЮС, ЛУК✪ВЫЕ НОВ✪СТИㅤe6a39719.pngd142749c.png23206cbc.pngㅤㅤ

Новый Ford F-450 поставляется с дробовиком на случай, если грузовик не убьет пешехода при ударе

Новый Ford F-450 поставляется с дробовиком на случай, если грузовик не убьет пешехода при ударе

ДИРБОРН, МИЧИГАН. Рекламируя мощность, прочность и способность новой модели «выполнять свою работу», компания Ford Motor Co. в четверг запустила максимальное производство своего пикапа F-450 2023 года, который, как сообщается, оснащен дробовиком в стандартной комплектации на случай, если грузовик не убил пешехода при ударе.

“Когда вы находитесь за рулем 4-тонного автомобиля с двигателем мощностью 475 лошадиных сил, столкновение должно мгновенно убить любого, с кем вы столкнетесь, кто путешествует пешком. Но в маловероятном случае, если этого не произойдет, мы включили двустволку 12-го калибра, чтобы прикончить их”, — рассказал исполнительный директор Ford. Дэн Трэверс, объясняющий легкость, с которой водитель мог взять оружие со стойки, чтобы прицелиться в лицо тяжелораненому человеку, который пытался перейти улицу перед новым F-450.

“Наши инженеры поняли, что это была необходимая мера предосторожности на случай наихудшего сценария, при котором человек, которого вы сбили, все еще отчаянно цепляется за жизнь. Дробовик поставляется полностью заряженным, так что легко избавить измятых, истекающих кровью пешеходов от их страданий навсегда — будь то одинокий взрослый, ребенок или семья из четырех человек. В прошлом водителям приходилось снова и снова сбивать людей своим пикапом, чтобы убедиться, что они мертвы, но теперь мы нашли способ избежать нанесения дополнительного ущерба грузовику”.

Во время публикации JD Power and Associates сослались на эту новую функцию, как на основание для того, чтобы назвать F-450 самой смертоносной машиной в своем классе.

Понравилась новость? Поделитесь в соцсетях ↓↑

08:25
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

ВАС МОЖЕТ ЗАИНТЕРЕСОВАТЬ

СЛУЧАЙНОЕ / СТАТЬИ