САТИРА2153766c.pngНЬЮС, ЛУК✪ВЫЕ НОВ✪СТИㅤe6a39719.pngd142749c.png23206cbc.pngㅤㅤ

Женщина с пятном от соуса на своей рубашке, одержала уверенное превосходство в повествовании

Женщина с пятном от соуса на своей рубашке, одержала уверенное превосходство в повествовании

НЬЮПОРТ-НЬЮС, Вирджиния. Впечатляя всех окружающих своей мощной способностью формировать дискурс, местная жительница Эйнсли Бишоп, как сообщается, использовала во вторник пятно от соуса на своей рубашке, чтобы контролировать повествование.

«Да, я знаю, что у меня пятно на рубашке — это от обеда», — рассказала Бишоп о пятне кетчупа на её одежде, мастерски продемонстрировав риторическое превосходство, после её воодушевляющего призыва и бойкой шутке о преднамеренном желании покупать испачканную рубашку таким образом, чтобы предотвратить чьи-либо потенциальные попытки вырвать контроль над её историей и правом.

«Прежде, чем ты что-нибудь скажешь, Пит, я остановлю тебя прямо здесь — да, я знаю, что пятно на моей рубашке выглядит так, будто оно течет из моей груди, и, честно говоря, если бы это было так, ничего плохого в этом нет. Мы все ошибающиеся люди, находящиеся в хрупком, часто унизительном положении, и иногда мы совершаем ошибки, иногда случаются вещи, которые находятся вне нашего контроля, и да, иногда капли кетчупа падают с гамбургера и пачкают наши рубашки, и, честно говоря, я думаю, что это красиво».

Во время публикации Бишоп обвинила своего коллегу в том, что он говорит о том, что он ничего не сказал о коллеге-мужчине, у которого в зубах застрял шпинат.

Понравилась новость? Поделитесь ею в соцсетях ↓↑ Слава Луку!

08:35
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

ВАС МОЖЕТ ЗАИНТЕРЕСОВАТЬ

СЛУЧАЙНОЕ / СТАТЬИ