САТИРА2153766c.pngНЬЮС, ЛУК✪ВЫЕ НОВ✪СТИㅤe6a39719.pngd142749c.png23206cbc.pngㅤㅤ

Арендодатель во Флориде напомнил жильцам, спасающимся от наводнения, что их аренда не включает доступ на крышу

Арендодатель во Флориде напомнил жильцам, спасающимся от наводнения, что их аренда не включает доступ на крышу

ФОРТ-МАЙЕРС, Флорида. Напомнив, что правила эксплуатации здания должны соблюдаться даже в случае самых катастрофических стихийных бедствий, домовладелец из Флориды Рик Паласио рассказал в четверг арендаторам, спасающимся от наводнения от урагана «Иан», что их аренда не включает доступ на крышу.

«Привет всем, я просто хотел ещё раз напомнить нашим жителям, что в соответствии с вашими договорами аренды, даже если вы вот-вот утонете, вам никогда и ни при каких обстоятельствах не разрешается находиться на уровне крыши», — рассказал Паласио, добавив, что он на этой неделе получил сообщения о том, что жильцы незаконно собираются на улице и в закрытых зонах собственности, размахивают руками в воздухе и кричат о помощи выше допустимого уровня шума.

«К сожалению, со вчерашнего дня я стал свидетелем многочисленных нарушений условий аренды, в том числе мусора, оставленного во дворе, и несанкционированных личных вещей, плавающих в коридорах. Также, парковка не включена, и все машины экстренных служб, припаркованные незаконно, такие как пожарные машины, катера Национальной гвардии и вертолеты, будут отбуксированы. Не заблуждайтесь, я без колебаний приму меры. Вы были предупреждены.»

Во время публикации Паласио подъехал к зданию на своей лодке, крикнул нескольким жильцам, что он конфискует их залог, и прибил объявления о выселении на двери, которые плавали по всему зданию.

Понравилась новость? Поделитесь в соцсетях ↓↑

Слава Луку!

09:09
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

ВАС МОЖЕТ ЗАИНТЕРЕСОВАТЬ

СЛУЧАЙНОЕ / СТАТЬИ