САТИРА2153766c.pngНЬЮС, ЛУК✪ВЫЕ НОВ✪СТИㅤe6a39719.pngd142749c.png23206cbc.pngㅤㅤ

Больница испарилась из-за мощного выброса энергии, выделившейся при разделении сиамских близнецов

Больница испарилась из-за мощного выброса энергии, выделившейся при разделении сиамских близнецов

ДЖОНСТАУН, Огайо. В результате разрушительной хирургической катастрофы небывалых масштабов, местная больница была испарена в среду мощным, неудержимым выбросом энергии, высвобожденным при разделении сиамских близнецов.

«Мы увидели яркий мигающий свет, а затем почувствовали ударную волну, которая распространилась на многие мили», — рассказал местный акушер Франклин Николс, который шел на свою смену в Мемориальную больницу, когда здание внезапно растворилось под воздействием сильного тепла, а расщепляющийся материал в разъединенных тканях человека вызвал неконтролируемую цепную реакцию.

«Разделение сиамских младенцев опасно, потому что узы, удерживающие близнецов вместе, содержат невероятное количество энергии, вся эта энергия была высвобождена, в этом трагическом случае, в тот момент, когда хирурги сделали свой первый разрез скальпелем. Плоть, вероятно, расплавилась на костях всех в этой больнице, и теперь с моим собственным радиационным облучением я могу рассчитывать лишь на долгую, медленную смерть от рака».

Во время публикации операция была признана успешной после того, как близнецы были найдены живыми среди обломков, которые взрыв отбросил на пять миль в противоположные стороны.

Понравилась новость? Поделитесь в соцсетях ↓↑

Слава Луку!

08:37
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

ВАС МОЖЕТ ЗАИНТЕРЕСОВАТЬ

СЛУЧАЙНОЕ / СТАТЬИ