САТИРА2153766c.pngНЬЮС, ЛУК✪ВЫЕ НОВ✪СТИㅤe6a39719.pngd142749c.png23206cbc.pngㅤㅤ

Американцам становится всё более и более комфортно снова мастурбировать в помещении

Американцам становится всё более и более комфортно снова мастурбировать в помещении

ВАШИНГТОН. По мере того, как ограничения по борьбе с Covid продолжают ослабевать по всей стране, для американской нации снова становится всё более комфортно для мастурбации в помещении, подтвердили источники в понедельник.

“После более чем двух лет, когда я позволял себе мастурбировать только на улице, приятно наконец почувствовать себя достаточно расслабленным, чтобы дрочить внутри, как я делал это раньше”, — рассказал житель Мэриленда Итан Миддлтон, вторя чувствам 330 миллионов американцев, которые выразили свое облегчение от того, что больше не нужно ходить в общественный парк или фермерский рынок под открытым небом просто для собственного удовольствия.

“Не поймите меня неправильно, после того, как я так долго не мастурбировал в помещении, я всё ещё немного нервничаю из-за возможных неприятностей в таких местах, как кинотеатры. Но я потихоньку возвращаюсь к тому, чтобы расчехлять себя во время утренних сеансов”.

Во время пресс-конференции Миддлтон добавил, что впервые с начала пандемии почувствовал себя хорошо после того, как подрочил в Uber.

Понравилась новость? Поделитесь ею в соцсетях ↓↑

Слава Луку!

09:41
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

ВАС МОЖЕТ ЗАИНТЕРЕСОВАТЬ

СЛУЧАЙНОЕ / СТАТЬИ