САТИРА2153766c.pngНЬЮС, ЛУК✪ВЫЕ НОВ✪СТИㅤe6a39719.pngd142749c.png23206cbc.pngㅤㅤ

Червь испытывает противоречие из-за того, что пирует на монархе, который символизирует столько угнетения

Червь испытывает противоречие из-за того, что пирует на монархе, который символизирует столько угнетения

БЕРКШИР, АНГЛИЯ. Обеспокоенный огромным удовольствием, которое он получает от плоти такой противоречивой фигуры, местный червь заявил журналистам во вторник, что испытывает противоречие из-за того, что пирует на монархе, который символизирует такое угнетение.

«Конечно, я не поддерживаю ее в буквальном смысле, зарываясь в ее разлагающееся тело и пожирая мясо внутри, но все же почему-то кажется, что я причастен к массовым страданиям, которые Британская империя причинила во время ее правления», — рассказала мягкотелая безногая личинка, которая отметила, что лишь немногие из ее собратьев-червей, по-видимому, задумывались об этических последствиях кормления трупом 96-летнего номинального лидера жестокого колониального наследия Великобритании в Северной Америке, Австралии, Центральной Новой Зеландии, Азии и Африки.

«Конечно, она вкусная, но как насчет изнасилований и грабежа коренных общин по всему миру? Это королева имперской державы, причинившая столько боли и страданий, что многие развивающиеся страны, попавшие под её сапог, до сих пор не оправились. И это продолжается до сих пор — просто посетите Британский музей и посмотрите на все украденные артефакты. Почему я должен извлекать выгоду из того факта, что почти столетие королевских банкетов превратило её труп в одно из самых аппетитных блюд, которые я когда-либо ел?»

Во время публикации червь укусил еще одного покойного регента и подтвердил, что все эти чрезмерные размышления только портят все дело.

Понравилась новость? Поделитесь в соцсетях ↓↑

Слава Луку!

09:14
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

ВАС МОЖЕТ ЗАИНТЕРЕСОВАТЬ

СЛУЧАЙНОЕ / СТАТЬИ