САТИРА2153766c.pngНЬЮС, ЛУК✪ВЫЕ НОВ✪СТИㅤe6a39719.pngd142749c.png23206cbc.pngㅤㅤ

Компания рекламирует найм трех чернокожих женщин, которые будут стоять рядом с генеральным директором

Компания рекламирует найм трех чернокожих женщин, которые будут стоять рядом с генеральным директором

НЬЮ-ЙОРК. В понедельник на пресс-конференции компания Connex Marketing Solutions в рамках инициативы по разнообразию представила трех чернокожих женщин, которых она недавно наняла, чтобы они стояли рядом с генеральным директором компании Картером Фоссом.

«Мы гордимся тем, что эти три женщины присоединились к нашей команде, они будут сопровождать нашего генерального директора каждый раз, когда он делает презентацию или позирует для рекламных материалов компании», — рассказала директор по персоналу Карен Сендес. Она пояснила, что все новые сотрудники будут занимать весьма заметные должности, стоя слева, справа или прямо за Фосс, когда это необходимо, особенно во время встреч, посвященных программе Connex по вопросам разнообразия, равенства и интеграции.

«Мы опросили многих претенденток на эти должности, но эти трое выделялись своим многолетним опытом работы афроамериканками, и их попросили тихо постоять там. Наша компания гордится тем, что защищает цветных людей, и мы с нетерпением ждём, когда наши новые чернокожие женщины будут выполнять эту важную работу на периферии мистера Фосса».

Сендес добавила, что в будущем любая критика в адрес генерального директора должна быть перенаправлена на трёх чернокожих женщин.

Понравилась новость? Поделитесь ею в соцсетях ↓↑

Слава Луку!

09:00
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

ВАС МОЖЕТ ЗАИНТЕРЕСОВАТЬ

СЛУЧАЙНОЕ / СТАТЬИ