САТИРА2153766c.pngНЬЮС, ЛУК✪ВЫЕ НОВ✪СТИㅤe6a39719.pngd142749c.png23206cbc.pngㅤㅤ

Сельский житель должен проехать более 2 миль, чтобы услышать, как ближайшие соседи занимаются сексом

Сельский житель должен проехать более 2 миль, чтобы услышать, как ближайшие соседи занимаются сексом

Округ КРОУФОРД, Индиана. Отметив резкие различия между деревенской и городской жизнью, местный сельский житель Пэт МакКалахан подтвердил в пятницу, что ему приходится преодолевать расстояние более двух миль от места своего проживания, чтобы услышать, как его ближайшие соседи занимаются сексом.

«Это не так, как в Чикаго или Нью-Йорке, где ваши соседи находятся прямо по ту сторону стены, пока они что-то делают», — рассказал МакКалахан, который живет один на пяти акрах земли и чьи ближайшие соседи, если ему понадобится связаться с ними, пока они занимаются любовью, находятся в соседнем городке, вниз по шоссе и вверх по длинной подъездной дорожке, а их спальня расположена в самом дальнем конце их дома.

«Суета и суматоха городской жизни не для меня, но бывают дни, когда я скучаю по тому, чтобы пройти всего несколько футов к окну, чтобы послушать приятную музыку. Я полагаю, это компромисс для большего пространства и конфиденциальности, но иногда так редко можно услышать, как другой человек получает удовольствие и это может привести к изоляции. Не дай Бог, когда-нибудь возникнет чрезвычайная ситуация, потому что они, вероятно, закончат трахаться к тому времени, как я доберусь до них».

Во время публикации в новостях МакКалахан был замечен загружающим в свой грузовик пирог, который он испек для своих соседей, и лестницу на случай, если они снова решат заняться сексом на втором этаже.

Понравилась новость? Поделитесь в соцсетях ↓↑

Слава Луку!

12:38
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

ВАС МОЖЕТ ЗАИНТЕРЕСОВАТЬ

СЛУЧАЙНОЕ / СТАТЬИ