САТИРА2153766c.pngНЬЮС, ЛУК✪ВЫЕ НОВ✪СТИㅤe6a39719.pngd142749c.png23206cbc.pngㅤㅤ

Критики хвалят фильм за свежий комментарий о контрастных размерах Кевина Харта и Дуэйна Джонсона

Критики хвалят фильм за свежий комментарий о контрастных размерах Кевина Харта и Дуэйна Джонсона

ЛОС-АНДЖЕЛЕС. Новый фильм с участием Кевина Харта и Дуэйна «Скалы» Джонсона, как сообщается, в понедельник получил щедрую похвалу от критиков за свежий комментарий к фильму о контрастных размерах двух актеров.

«Да, темы несоответствия размера исследовались с самого начала истории кино, но Джонсон и Харт вдохнули новую жизнь в жанр «большой и маленький парень», представляя нюансы и остроту, которых мы никогда раньше не видели», — сказал Питер Трэверс из ABC News, который был лишь одним из сотен критиков, чьи восторженные отзывы принесли новому полнометражному фильму 100-процентную оценку «Свежесть» на сайте Rotten Tomatoes.

«Независимо от того, поднимает ли большой Дуэйн Джонсон маленького Кевина Харта, или маленький Кевин Харт изо всех сил пытается поднять большого Дуэйна Джонсона, я был в напряжении от начала до конца. Если зрители хоть в чем-то похожи на меня, то больше всего их порадует то, что Кевин Харт не только меньше Дуэйна Джонсона, но и Дуэйн Джонсон намного крупнее Кевина Харта. И я не хочу раскрывать слишком много, но я намекну, что есть одна сцена, в которой Джонсон и Харт обмениваются величиной и малостью».

Во время прессы широкая публика раскритиковала фильм, который провалился в прокате, назвав его «претенциозным» и «медленным».

Понравилась новость? Поделитесь в соцсетях ↓↑

Слава Луку!

11:57
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

ВАС МОЖЕТ ЗАИНТЕРЕСОВАТЬ

СЛУЧАЙНОЕ / СТАТЬИ