САТИРА2153766c.pngНЬЮС, ЛУК✪ВЫЕ НОВ✪СТИㅤe6a39719.pngd142749c.png23206cbc.pngㅤㅤ

Высыхающая река Дунай раскрывает процветающее подводное общество нацистов

Высыхающая река Дунай раскрывает процветающее подводное общество нацистов

ПРАГОВО, СЕРБИЯ. На участке Дуная, где во время Второй мировой войны были потоплены немецкие военные корабли, уровень воды упал до самого низкого уровня почти за столетие, что свидетельствует о том, что источники описали в среду, как процветающее подводное общество нацистов.

«Изменение климата, к сожалению, усугубило засуху этого года до такой степени, что теперь мы можем посмотреть в реку и увидеть это суетливое сообщество водных антисемитов, которые живут и работают в самоподдерживающемся сообществе, когда-то скрытом водой», — рассказал Зоран Петрович, историк-эколог из соседней сербской деревни. Он объяснил, что отступление Черноморского флота Третьего рейха вверх по Дунаю в 1944 году закончилось тем, что нацисты развили жабры и использовали обломки своей затонувшей флотилии для строительства крепостей под стремительным течением.

«Мы знаем, что последствия глобального потепления ужасны, когда в некогда бурлящей, быстротекущей реке теперь процветает цивилизация одетых в форму арийских фашистов, плавающих на всеобщем обозрении. Вы можете видеть, как они скользят по поверхности своими перепончатыми пальцами. Трудно переоценить экологическое воздействие на этих амфибий потомков Кригсмарине, которые занимаются сельским хозяйством, торговлей и обучением с намерением однажды начать войну за создание расово чистой речной среды обитания».

Во время публикации местные защитники природы подтвердили, что речные нацисты начали создавать концентрационные лагеря для лосося.

Понравилась новость? Поделитесь в соцсетях ↓↑

Слава Луку!

11:27
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

ВАС МОЖЕТ ЗАИНТЕРЕСОВАТЬ

СЛУЧАЙНОЕ / СТАТЬИ