САТИРА2153766c.pngНЬЮС, ЛУК✪ВЫЕ НОВ✪СТИㅤe6a39719.pngd142749c.png23206cbc.pngㅤㅤ

Фармацевты предостерегают от обмена отпускаемыми по рецепту лекарствами с кем-то, кто не сделал бы того же для вас

Фармацевты предостерегают от обмена отпускаемыми по рецепту лекарствами с кем-то, кто не сделал бы того же для вас

ВАШИНГТОН. Сообщив о резком росте рискованного поведения, Американская ассоциация фармацевтов провела в понедельник пресс-конференцию, чтобы предупредить пациентов, чтобы они не делились рецептурными лекарствами с теми, кто не сделал бы того же для них.

«Важно никогда не давать прописанные вам лекарства другому человеку, если вы не абсолютно уверены, что в аналогичной ситуации этот человек был бы рад позволить вам получить от него Ксанакс или Аддералл», — рассказал представитель ассоциации Джон Марграфф. Он подчеркнул, что часто отпускаемые по рецепту опиоиды могут быть разделенны с другом, который пренебрегает молчаливым согласием того, что он должен быть готовым поделиться чем-то равным или лучшего качества взамен.

«Помните, каждый раз, когда вы делитесь наркотиками с кем-то, у кого нет рецепта на что-то хорошее, существует чрезвычайно высокий риск того, что этот человек не сможет отплатить тем же в будущем. Откровенно безответственно и безрассудно подставлять себя, чтобы стать источником наркотиков для человека, который не сможет ответить взаимностью. Скорее всего, вы окажетесь в окружении пустых баночек из-под таблеток и не получите ни одного лекарства, которое вам нужно, чтобы снять напряжение».

Марграфф завершил пресс-конференцию тем, что спросил, не смогут ли кто-нибудь из присутствующих репортеров найти ему несколько таблеток Oxys или Vicodins, чтобы продержаться до конца месяца.

Понравилась новость? Поделитесь ею в соцсетях ↓↑ Слава Луку!

11:01
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

ВАС МОЖЕТ ЗАИНТЕРЕСОВАТЬ

СЛУЧАЙНОЕ / СТАТЬИ