САТИРА2153766c.pngНЬЮС, ЛУК✪ВЫЕ НОВ✪СТИㅤe6a39719.pngd142749c.png23206cbc.pngㅤㅤ

Табличка с надписью "Возьми ОДНУ", размещена на миске с масками N95 на крыльце Белого Дома

Табличка с надписью "Возьми ОДНУ", размещена на миске с масками N95 на крыльце Белого Дома

Вашингтон. Подчеркивая важность распространения средств индивидуальной защиты во время последней волны Covid-19, администрация Байдена объявила в среду, что разместила табличку с надписью “возьми одну” на миске с масками N95 и установила её на крыльце Белого дома.

“Сегодня, когда бушует Омикрон и Дельта, а уровень заражения выше, чем когда-либо, крайне важно, чтобы американцы внимательно читали инструкции и не брали больше этих масок, чем им нужно”, — заявила пресс-секретарь Белого дома Карин Жан-Пьер. Она добавила, что чаша, которая находится на Западной колоннаде, работает в порядке живой очереди и имеет только около десяти респираторов N95, несколько пар резиновых перчаток и один последний оставшийся экспресс-тест.

“Просто для того, чтобы представить это в перспективе, если вы возьмете пять масок из чаши, это означает, что останется на пять масок меньше для 332 миллионов американцев, стоящих за вами в очереди, у многих из которых вообще нет масок. Здесь мы используем систему совести, поэтому, если вы возьмете какие-нибудь средства индивидуальной защиты, пожалуйста, постарайтесь оставить что-нибудь для других, чтобы они тоже могли воспользоваться”.

Во время публикации администрация Байдена, как сообщается, закрыла программу после того, как чаша пропала и была выставлена на продажу на Amazon по цене, в пять раз превышающей рыночную.

Понравилась новость? Поделитесь в соцсетях ↓↑

11:29
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

ВАС МОЖЕТ ЗАИНТЕРЕСОВАТЬ

СЛУЧАЙНОЕ / СТАТЬИ