САТИРА2153766c.pngНЬЮС, ЛУК✪ВЫЕ НОВ✪СТИㅤe6a39719.pngd142749c.png23206cbc.pngㅤㅤ

Плата за выступление: чтение сказки на ночь внуку

Плата за выступление: чтение сказки на ночь внуку

НЬЮ-ЙОРК. Согласно налоговым отчетам, полученным от Фонда Клинтона, бывший госсекретарь Хиллари Клинтон получила гонорар в размере 225 000 долларов за выступление в среду вечером за то, что рассказала своему внуку сказку на ночь.

“Это была стандартная выплата в качестве компенсации госсекретарю Клинтон за её ограниченное время и в знак признания ценности, которую её внук получил, услышав историю о своенравном козле и его друге глупом жирафе”, — озвучила представитель Фонда Клинтона Дженнифер Альперт в заявлении о раскрытии информации, в котором также был указан маршрут часовой поездки на мероприятие с 2-летним ребенком в его доме в районе Флэтайрон на Манхэттене.

“На самом деле это было значительно ниже, чем обычные гонорары госсекретаря за выступления, что свидетельствует о том, насколько чтение её внуку соответствует ценностям Фонда Клинтона. Она даже осталась после этого, чтобы подписать экземпляр книги и ответить на любые вопросы, которые могли возникнуть у Джаспера”. Альперт добавила, что мероприятие было действительно убыточным, если учесть 2,5 миллиона долларов, которые Клинтон получила только за посещение свадьбы своей дочери.

Понравилась новость? Поделитесь в соцсетях ↓↑

11:18
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

ВАС МОЖЕТ ЗАИНТЕРЕСОВАТЬ

СЛУЧАЙНОЕ / СТАТЬИ