САТИРА2153766c.pngНЬЮС, ЛУК✪ВЫЕ НОВ✪СТИㅤe6a39719.pngd142749c.png23206cbc.pngㅤㅤ

Revlon выпускает новую линейку консилеров, чтобы скрыть себя от собственного безобразия

Revlon выпускает новую линейку консилеров, чтобы скрыть себя от собственного безобразия

НЬЮ-ЙОРК. Рекламируя способность продукта стирать надоедливые дефекты кожи, пятна и обесцвечивание, косметический гигант Revlon объявил во вторник о выпуске новой линейки консилеров, предназначенных для мгновенного ослепления пользователей от их собственных отвратительных форм.

«Благодаря этой новой революционной косметической процедуре всё, что нужно сделать клиентам, — это взять булавку, воткнуть её глубоко в каждый глаз, а затем подождать, пока их зрение не расплывется и полностью не исчезнет», — рассказала представитель Revlon Дженна Тиккус. Она добавила, что во время испытаний участники чувствовали себя более уверенными и красивыми в течение 30 минут после того, как они больше не смогли смотреть на свои отвратительные изуродованные лица.

«Попрощайтесь с морщинами, мешками и повреждениями от солнца, потому что с запатентованной формулой Revlon, прокалывающей сетчатку, вам никогда больше не придётся смотреть на свои отталкивающие, вызывающие рвоту черты лица. Как только кровь уйдет и ваши глаза заживут, единственное, что вы увидите, — это сладкую, прекрасную тьму».

Во время пресс-релиза Revlon объявила, что также выпустила серию стильных повязок на глаза для покупателей, которые будут носить их, пока они бродят по пустынной равнине тьмы до конца своего существования.

Понравилась новость? Поделитесь ею в соцсетях ↓↑ Слава Луку!

09:26
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

ВАС МОЖЕТ ЗАИНТЕРЕСОВАТЬ

СЛУЧАЙНОЕ / СТАТЬИ