САТИРА2153766c.pngНЬЮС, ЛУК✪ВЫЕ НОВ✪СТИㅤe6a39719.pngd142749c.png23206cbc.pngㅤㅤ

Креветки предположили, что видимая цепочка дерьма будет способствовать дальнейшему отпугиванию хищников

Креветки предположили, что видимая цепочка дерьма будет способствовать дальнейшему отпугиванию хищников

БЕЙ-СЕНТ-ЛУИС, Миссисипи. Выражая разочарование в связи с тем, что ещё 9 миллиардов фунтов их друзей и их семьи были съедены в прошлом году одними только людьми, мировая популяция креветок призналась в среду, что они предполагают, что видимая цепочка дерьма, которую они развили, значительно продвинулась в сдерживании хищников.

“Вы могли бы подумать, что если бы вы были хищником и увидели животное, чьё полупрозрачное тело демонстрирует длинную линию грязных экскрементов, тянущуюся через его кишечник к анусу, вы бы захотели съесть что-нибудь подобное? Но, нет”, — поделилась местная креветка Рокко ДиСкампи, 2 года. Она пояснила, что, хотя эта унизительная деталь проявилась за более чем 300 миллионов лет естественного отбора это, по-видимому, всё ещё не было достаточно отвратительным, чтобы остановить охоту на их вид.

“Океаны буквально кишат источниками белка, у которых нет толстой кишки с фекалиями, постоянно просвечивающей через их брюшную полость. Так зачем же нас есть? Я имею в виду, посмотри на меня! У меня грязная задница длиной в 3 дюйма!”

Креветка добавила, что она не стала бы есть это дерьмо даже в крайнем случае, не говоря уже о том, чтобы заплатить за привилегию сделать это в ресторане, отмеченном звездой Мишлен.

Понравилась новость? Поделитесь в соцсетях ↓↑

12:35
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

ВАС МОЖЕТ ЗАИНТЕРЕСОВАТЬ

СЛУЧАЙНОЕ / СТАТЬИ