САТИРА2153766c.pngНЬЮС, ЛУК✪ВЫЕ НОВ✪СТИㅤe6a39719.pngd142749c.png23206cbc.pngㅤㅤ

Гангстер в восторге от неожиданной поездки на уединенное озеро со своими тремя лучшими приятелями

Гангстер в восторге от неожиданной поездки на уединенное озеро со своими тремя лучшими приятелями

КАНЗАС-СИТИ, Миссури. Как он отметил, что здорово было забыть обо всех своих заботах и просто немного расслабиться, местный мафиози сообщил во вторник, что он был взволнован внезапной и неожиданной поездкой к уединенному озеру со своими тремя лучшими друзьями.

«Как хорошо, что эти ребята добрались ко мне домой в 2 часа ночи и увозят меня на небольшую рыбалку!» — сказал Сальваторе Манчини по кличке «Ноги» из мафии Канзас-Сити, забираясь в полноразмерный седан с номерными знаками другого штата, в то время как трое его давних соратников вели нехарактерно неестественную светскую беседу и тщательно избегали зрительного контакта.

«Серьезно, мы никогда не делаем таких вещей! В последнее время работа была довольно тяжелой, так что я заслужил это, понимаете? Чувак, мне не терпится выйти на воду. Я собираюсь провести как можно больше времени на озере в этой поездке».

Хотя для этого было немного холодновато, Манчини добавил, что взял с собой плавки, потому что его три приятеля намекнули, что он, возможно, собирается поплавать.

Понравилась новость? Поделитесь ею в соцсетях ↓↑ Слава Луку!

12:26
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

ВАС МОЖЕТ ЗАИНТЕРЕСОВАТЬ

СЛУЧАЙНОЕ / СТАТЬИ