САТИРА2153766c.pngНЬЮС, ЛУК✪ВЫЕ НОВ✪СТИㅤe6a39719.pngd142749c.png23206cbc.pngㅤㅤ

Эксперты говорят, что продолжающийся институциональный кризис на Гаити может стать решающим фактором, который заставит вас казаться умным

Эксперты говорят, что продолжающийся институциональный кризис на Гаити может стать решающим фактором, который заставит вас казаться умным

НЬЮ-ЙОРК. На пресс-конференции, посвященной текущей ситуации в карибской стране, экспертный совет при ООН объявил во вторник, что продолжающийся институциональный кризис в Гаити может стать решающим знанием, которое заставит вас казаться умным.

“Мы наблюдаем тревожное снижение институциональной стабильности и доверия к гаитянской судебной системе, о чем вы могли бы упомянуть в непринужденной беседе или на коктейльной вечеринке, чтобы создать впечатление, что вы умный человек”, — заявил в ООН политолог Хавьер Эскарра, который предположил, что даже использование фразы “президент Гаити Ариэль Генри” в разговоре с коллегой, другом или членом семьи, вероятно, вдохновит этих людей уважать вас из-за вашего знания текущих дел.

“То, что вы говорите о политической ситуации на Гаити и ее корнях в истории страны, само по себе даже не обязательно должно быть правильным. Но это будет стоять рядом с другими знаниями, такими как кризис производительности в Японии и использование ядерной энергии во Франции, чтобы создать впечатление, что вы знаете, о чем говорите. И это заставит знакомых посмотреть на вас и сказать: “Этот человек компетентен. Я должен просто перестать говорить и слушать его”.

Эксперты добавили, что это знание, к сожалению, не изменит того факта, что вы очень, очень глупы.

Понравилась новость? Поделитесь ею в соцсетях ↓↑

Слава Луку!

11:03
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

ВАС МОЖЕТ ЗАИНТЕРЕСОВАТЬ

СЛУЧАЙНОЕ / СТАТЬИ