САТИРА2153766c.pngНЬЮС, ЛУК✪ВЫЕ НОВ✪СТИㅤe6a39719.pngd142749c.png23206cbc.pngㅤㅤ

Мужчина, покупающий дешевые солнцезащитные очки, обеспокоен отзывами, называющими солнцезащитные очки дешевыми

Мужчина, покупающий дешевые солнцезащитные очки, обеспокоен отзывами, называющими солнцезащитные очки дешевыми

СИЭТЛ. Выражая разочарование в связи с очевидным отсутствием качества, местный житель, покупая в понедельник в Интернете дешевые солнцезащитные очки, сообщил, что его беспокоят отзывы, в которых солнцезащитные очки, которые он искал, называются дешевыми.

«Я просто хотел купить несколько вариантов за очень, очень небольшую сумму денег, но каждый раз, когда я нахожу те, которые мне нравятся, все эти комментарии пользователей говорят о том, что они плохо сделаны», — рассказал 30-летний пользователь Марк Андерсон, просматривая страницы с рейтингом в одну и две звезды, в которых пара солнцезащитных очков за 15 долларов, которую он собирался купить, описывалась как «хлипкая» и «кусок дерьма».

«Это обескураживает, потому что цена точно правильная. Я вижу много негативных отзывов с фотографиями, где у солнцезащитных очков отсутствует линза или они сломаны пополам, и я определенно не хочу выбрасывать 10 или более долларов на что-то подобное. Самое странное, что практически все солнцезащитные очки в этом ценовом диапазоне имеют схожие проблемы».

Во время публикации источники подтвердили, что Андерсон решил заплатить немного больше, чтобы получить что-то более качественное и купил пару очков Ray-Ban за 600 долларов.

Понравилась новость? Поделитесь ею в соцсетях ↓↑ Слава Луку!

11:19
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

ВАС МОЖЕТ ЗАИНТЕРЕСОВАТЬ

СЛУЧАЙНОЕ / СТАТЬИ