САТИРА2153766c.pngНЬЮС, ЛУК✪ВЫЕ НОВ✪СТИㅤe6a39719.pngd142749c.png23206cbc.pngㅤㅤ

Перепуганный пешеход чудом спасается от Теслы, перепрыгивая через крыши и прячась на лестничной клетке

Перепуганный пешеход чудом спасается от Теслы, перепрыгивая через крыши и прячась на лестничной клетке

СИЭТЛ. Во время того, что зрители назвали отчаянной, интенсивной погоней, испуганный пешеход едва избежал столкновения с Теслой, перепрыгнув через крыши и спрятавшись в затемненной лестничной клетке, подтвердили источники во вторник.

“Это было близко”, — рассказал Лоуренс Филд, который вздохнул с облегчением после того, как его безжалостно преследовал по улицам кровожадный Тесла без водителя. Филд, как сообщается, ускользнул от смертоносного автономного транспортного средства, свернув в узкий переулок, забравшись на мусорный контейнер, вскарабкавшись по пожарной лестнице, пробежав по крыше и прыгнув с третьего этажа здания в гараж, где он уединялся на лестничной клетке в течение нескольких часов. В нескольких сообщениях указывалось, что инцидент начался с того, что Филд попытался пересечь пешеходный переход, в тот момент, когда электрический двигатель Теслы заработал, а шины начали визжать и дымиться и злобный самоуправляемый автомобиль нацелился на пешехода.

“О боже, нет", — сказал Филд, прежде чем бросился бежать через открытый рынок от преследующей по пятам Теслы, случайно задевая прилавки с товарами.

“Пока я сбежал, но кто знает, когда этот сукин сын вернется”, — сказал Филд, сердце которого колотилось, когда он прислушивался к насмешкам Теслы “выходи, выходи, где бы ты ни был”, прежде чем они исчезли.

Во время публикации источники подтвердили, что Филд начал менять свою внешность и строить планы для переезда в отдаленный город.

Понравилась новость? Поделитесь ею в соцсетях ↓↑ Слава Луку!

11:08
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

ВАС МОЖЕТ ЗАИНТЕРЕСОВАТЬ

СЛУЧАЙНОЕ / СТАТЬИ