САТИРА2153766c.pngНЬЮС, ЛУК✪ВЫЕ НОВ✪СТИㅤe6a39719.pngd142749c.png23206cbc.pngㅤㅤ

Продажа недвижимости в Западном Сатурне

Продажа недвижимости в Западном Сатурне

Рубрика: недвижимость 

Обратно к Земле переименованной в Западный Сатурн.

Подчеркивая короткую миллиардную поездку от центра Метро кольцевой планеты до исторического и часто забываемого места, агенты по недвижимости Солнечной системы начали пытаться привлечь покупателей жилья на заброшенную, захудалую планету Земля, переименовав ее “Западный Сатурн".

“Это, очевидно, не самый тихий или самый живописный район, с его все более привередливой погодой и одной Луной, но это, очевидно, в той же Солнечной системе, что и Сатурн, и довольно близко к Проксиме Центавра, Эпсилон Эридана, и тонне других действительно замечательных мест в Млечном Пути”, — сказал брокер Салли Мэнсфилд, торопливо проводя заинтересованного покупателя мимо одного из самых убогих субконтинентов Земли, заверяя его, что ему не о чем беспокоиться, поскольку он все равно большую часть своего времени проведёт  на Сатурне.

“Вы можете чувствовать себя немного нервным из-за всех плохо ухоженных районов в центре городов или отсутствия легкого доступа к хорошей еде, или, возможно, плохого образования в школах или присутствия микропластиков в каждой отдельной форме жизни. Но вы не сможете за такую цену купить ничего доступнее и ближе к такому красивому, процветающему планетарному центру, как Сатурн. Когда Марс почти продан, спрос на хорошие места на Земле будет только подогреваться, как и сама Земля.”

Мэнсфилд не стал бы комментировать возможное влияние джентрификации на обедневшие меньшинства, которые составляют большую часть нынешнего населения Земли. Агентство по недвижимости «Орион».

Источник

13:30
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

ВАС МОЖЕТ ЗАИНТЕРЕСОВАТЬ

СЛУЧАЙНОЕ / СТАТЬИ