САТИРА2153766c.pngНЬЮС, ЛУК✪ВЫЕ НОВ✪СТИㅤe6a39719.pngd142749c.png23206cbc.pngㅤㅤ

Королева Елизавета, кишащая саранчой, объявляет о 1000-летнем царстве хаоса во время юбилея Бримстоуна

Королева Елизавета, кишащая саранчой, объявляет о 1000-летнем царстве хаоса во время юбилея Бримстоуна

ЛОНДОН. Саранча, роившаяся за Букингемским дворцом, заслонила солнце, когда адские фанфары возвестили о её появлении. Королева Елизавета II, как сообщается, отпраздновала на этой неделе бримстоунский юбилей, объявив, что тысячу лет хаоса будет царить на испорченной земле.

«Чума восторжествует в эти разрушительные времена! Всё сгниёт, всё сгниёт, всё сгниёт, и последующие столетия будут наполнены грязью и безумием!» — сказала покрытая мухами монарх в заявлении, посвященном юбилею Бримстоуна. Её глаза почернели к ужасу зрителей, когда покрытые личинками внутренности развернулись с балкона дворца, реки крови и обжигающая желчь пронеслась по королевским садам. Зловонное пламя вырвалось из трещин внизу, чтобы поглотить её убегающих подданных, прежде чем королева, как сообщается, повернулась, чтобы обхватить руками шею находящейся рядом Меган Маркл и физически оторвать голову потрясенной герцогини от её тела.

«Слишком долго я играла роль слабоумного дурачка. Но теперь я спущусь на свой покрытый мочой и дерьмом трон, чтобы наблюдать за распространением чумы, от которой идиотским вассалам в этом Гнилом Королевстве никогда не спастись. In nomine dei infernalis. In nomine dei infernalis. In nomine dei infernalis.»

Во время пресс-конференции глаза регентши закатились, когда она издала пронзительный крик, от которого одновременно взорвались черепа всех ближайших наблюдателей.

Понравилась новость? Поделитесь ею в соцсетях ↓↑

Слава Луку!

12:44
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

ВАС МОЖЕТ ЗАИНТЕРЕСОВАТЬ

СЛУЧАЙНОЕ / СТАТЬИ