САТИРА2153766c.pngНЬЮС, ЛУК✪ВЫЕ НОВ✪СТИㅤe6a39719.pngd142749c.png23206cbc.pngㅤㅤ

Исследователи подтверждают, что целеустремленная чайка наконец-то добралась до открытого космоса

Исследователи подтверждают, что целеустремленная чайка наконец-то добралась до открытого космоса

СИЛВЕР-СПРИНГ, Мэриленд. На пресс-конференции, на которой высоко оценили упорство птицы перед лицом серьёзных препятствий, представители Национального управления океанических и атмосферных исследований подтвердили в среду, что решительная чайка наконец-то вышла в открытый космос.

“Проще говоря, эта птица раскрыла своё маленькое сердечко, преодолевая препятствия гравитации и птичьей физиологии, чтобы вырваться в просторы космоса”, — рассказал администратор NOAA Ричард В. Спинрад, который присоединился к другим исследователям и разразился аплодисментами, когда чайка прорвалась через экзосферу Земли в 3:32 вечера в переходе на летнее время и продолжила полёт на планетарную орбиту, что стало важной вехой для её собственного вида и птиц во всём мире.

«Хотя мы ещё не знаем, сможет ли эта вдохновляющая птица достичь космической скорости и продолжить полёт дальше в глубокий космос, но мы можем с уверенностью сказать то, что она преподала всем нам урок о силе настойчивости. Я имею в виду, вау, она сделала это! Малышка действительно сделала это!»

Во время публикации волнение исследователей, как сообщается, сменилось отчаянием после того, как чайка развернулась, направилась обратно в атмосферу Земли и сгорела при входе в неё.

Понравилась новость? Поделитесь ею в соцсетях ↓↑

Слава Луку!

09:44
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

ВАС МОЖЕТ ЗАИНТЕРЕСОВАТЬ

СЛУЧАЙНОЕ / СТАТЬИ