САТИРА2153766c.pngНЬЮС, ЛУК✪ВЫЕ НОВ✪СТИㅤe6a39719.pngd142749c.png23206cbc.pngㅤㅤ

Человек, честно говоря, предпочел бы продолжать испытывать приступ паники, чем заниматься какой-то глупой ерундой с подсчетом

Человек, честно говоря, предпочел бы продолжать испытывать приступ паники, чем заниматься какой-то глупой ерундой с подсчетом

БАЛТИМОР. Потрясенный ошеломляющим ощущением, что он вот-вот умрёт, местный житель Дэвид Макнил, как сообщается, объяснил во вторник, что, честно говоря, предпочел бы продолжать испытывать приступ паники, чем заниматься какой-то глупой ерундой с подсчетом.

“Я знаю, что это отвлекло бы меня, чтобы успокоить меня мысленно, но, Боже, считать, вместо того чтобы дышать — это же дерьмо просто по-идиотски”, — сказал Макнил, позволяя своему зрению продолжать туннелировать, когда он гипервентилировал из-за того, что его парасимпатическая нервная система была убеждена, что он тонет.

“Послушай, если мне придется согнуться пополам, пытаясь дышать, это то, что я собираюсь сделать. Мне не нужно называть вещи, которые я вижу в этой комнате, я что, в гребаном детском саду? Я бы предпочел просто продолжать испытывать сильное чувство ужаса, чем идти на компромисс с тем, кто я есть”.

В нескольких сообщениях указывалось, что Макнил продолжал паниковать в течение нескольких часов до того момента, когда он, наконец, решил сосчитать до трех.

Понравилась новость? Поделитесь ею в соцсетях ↓↑ Слава Луку!

10:16
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

ВАС МОЖЕТ ЗАИНТЕРЕСОВАТЬ

СЛУЧАЙНОЕ / СТАТЬИ