САТИРА2153766c.pngНЬЮС, ЛУК✪ВЫЕ НОВ✪СТИㅤe6a39719.pngd142749c.png23206cbc.pngㅤㅤ

Покупательница изо всех сил пытается найти открытку ко Дню отца, на которой нет слова "любовь"

Покупательница изо всех сил пытается найти открытку ко Дню отца, на которой нет слова "любовь"

Дюрхэм, Северная Каролина. По мере того, как она продвигалась всё дальше и дальше по проходу магазина, местная женщина Челси Пакстон, как сообщается, изо всех сил пыталась найти открытку ко Дню отца в пятницу, на которой не было слова «любовь».

“Эта внутри просто говорит: «Спасибо за всё» что расплывчато и кратко, как я и хотела, но два обнимающихся медведя — это немного перебор”, — сказала Пакстон, вздохнув, отбросив ещё одну чрезмерно сентиментальную поздравительную открытку, задаваясь вопросом, возможно, в магазине имеется набор более подходящих открыток ко Дню отца, предназначенных для подарка родственникам или начальнику. «Папа, словами не передать, как много ты для меня значишь» — для кого они это вообще делают? Очевидно, он мой отец, и я забочусь о нём, но я не хочу, чтобы это произвело на него неправильное впечатление. Эта выглядит идеально — о, подождите, на ней есть «сердце»”.

Во время пресс-конференции Пакстон купила своему отцу пустую карточку с изображением растения в горшке на лицевой стороне.

Понравилась новость? Поделитесь в соцсетях ↓↑

14:20
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

ВАС МОЖЕТ ЗАИНТЕРЕСОВАТЬ

СЛУЧАЙНОЕ / СТАТЬИ